каталог

Цветы в прическе - модный тренд сезона!

Даже самая простая прическа, независимо от длинны волос, может стать настоящим шедевром, е

Издавна прическу каждой невесты украшала лишь фата, будь то длинная в пол или слегка прикрывающая плечи, но лишь она являлась главным и обязательным украшением свадебной прически.
С каждым годом появляется все больше изысканных, неповторимых, и безумно красивых аксессуаров для волос. Всевозможные диадемы, крабики, шпильки, бандо, гребешки - чего только не встретишь на полках магазинов, но ничто не сравнится с красотой живого цветка - он красив, прекрасен, неповторим. . . 
Согласитесь, невозможно представить себе свадьбу без цветов . Раньше цветочные нотки присутствовали на свадьбе лишь благодаря букетам невесты, но сейчас каждая 2-я свадьба превращается в настоящий цветущий сад , ведь помимо букетов, существует масса вариаций цветочного оформления зала, прогулки, и конечно прически невесты.

Цветы в волосах смотрятся очень нежно, неповторимо, изысканно !

Используя живые цветы, даже самую простую прическу, будь то длинные волосы или каре, можно превратить в настоящий шедевр! Совершенно не обязательно использовать только белые цветы или оттенки пастельных тонов - современная мода стремится разукрасить весь мир яркими красками и свадебный стиль не исключение! То же самое касается и кол-ва цветочков - это может быть несколько мелких, едва заметных цветков, или один крупный изящный бутон, а может цветочное оформление превратит Вашу прическу в настоящую яркую "клумбу" . . . 

Цветы могут быть вплетены в причеcку, подколоты или даже стать основой для создания прически - все в руках фантазии и желаний! Существует только одно правило при работе с цветами - обязательно грамотное сочетание всех деталей свадебного оформления;
*цветы для прически подбираются в соответствии с букетом невесты ( и цветовая гамма, и сорт цветов - все должно дополнять друг друга)
*цветочное оформление подбирается индивидуально и тщательно ( важно доверить эту работу профессиональному флористу)
*не стоит бояться использовать цветы в прическе ( стилист и флорист прекрассно знают какие цветы смогут выдержать "свадебный день" а какие лучше не использовать в волосах)

Помните, свадебная прическа - это важная составляющая Вашего образа, которую стоит доверить рукам профессионала!

Счастливой Вам свадьбы и ярких, незабываемых впечатлений! 

Статьи по теме

Паримся в бане правильно

Поход в баню имеет множество преимуществ, здесь вы не только очистите свой организм, но и

Как подготовится к свадебному макияжу

Как подготовиться к макияжу и прическе? Как подготовить место для макияжа? Пробный макияж.