каталог

Свадебные тенденции 2016

Мода с каждым годом все больше усовершенствуется.

Теплое время года это сезон свадеб, романтики и любви. И главным пунктом в приготовлениях в важному дню для невесты стает выбор свадебного платья. Мода с каждым годом все больше усовершенствуется, и дизайнеры предлагают молодым девушкам широкий выбор моделей, от традиционных до нововведений. 



Этот сезон 2016 не слишком отличается от прошлого, но популярным брендам еще есть чем удивить девушек.

Оглянувшись на прошлый век, дизайнеры вернули моду на длинный рукав, что мы и увидели в коллекциях Romona Keveza и Reem Acra. Такой консервативный крой с первого взгляда, еще не означает невинность. Прозрачные рукава и вставка из сетки в зоне декольте создают впечатления полной скрытности, но роскошное кружево, вышивка из бисера добавляют наряду особый шарм.



Для поклонниц минимализма есть вариант свадебного платья с оригинальным бато декольте. Ведь не обязательно кучу украшений, чтоб почувствовать себя королевой. Классический крой такого платья несет за собой скрытую сексуальность. Ему отдали предпочтение Oscar de la Renta и Maggie Sottero.

На недавних показах изюминкой подиума стали платья с глубоким декольте. Шикарный V -образный вырез привлекает восторженные взгляды мужчин. С помощью нанесения нескольких слоев, дизайнеры внесли, что то из театрального ансамбля. Такой вырез поможет визуально увеличить небольшую грудь и подчеркнуть пышную. Такая модель очень функциональна, корректирует плечи и стройнит.



По мимо традиционного белоснежного, в этом сезоне актуальны все оттенки розового. Такие платья присутствуют у Romona Keveza. Шикарные модели в постельных оттенках и розово – коралловых. С таким платье получится создать очень романтичный и нежный образы. Из материалов отдают предпочтение шифона и атласу. 



Еще один из оригинальных вариантов, это юбка и кроп – топ. Эта модель пришла к нам из направления кэжуал. Такой наряд, несомненно, привлечет внимание окружающих, открывая небольшую часть тела без лишней откровенности.

Нежное платье с отделкой из перьев стало фурором на модных показах. Юбки декорированные перьями страуса или павлина создадут неординарный и великолепный образ новобрачной.



Очень модной тенденцией стали платья с цветочным принтом и присутствуют во многих знаменитых магазинах. Они могут быть выполнены в виде вышивки или наката, главное чтоб все было качественно. Такой образ можно дополнить прической с цветами в волосах.

Статьи по теме

Zuhair Murad опубликовали лукбук свадебной коллекции весна-лето 2015 года

Восточная роскошь, женственность и королевское благородство, так можно охарактеризовать но

Надписи на живых цветах. Удивляйте и радуйте!

Вы можете самостоятельно сделать надписи на живых цветах!

Свадебная мода от Abed Mahfouz

Abed Mahfouz очень талантливый и яркий художник, который может воплотить в реальность все

Теги