каталог

Секреты свадебного макияжа. Советы невесте

Создание свадебного макияжа - очень важный момент для образа невесты.

Создание свадебного макияжа - очень важный момент для образа невесты. Макияж можно сделать самостоятельно или довериться опытным профессионалам. Для того чтобы макияж выгодно подчеркивал достоинства лица необходимо заранее позаботится об уходе за кожей. Для этого лучше всего посоветоваться с косметологом, который подберёт средства ухода исходя из типа кожи. 



Главный секрет свадебного макияжа заключается в том, что макияж должен подчеркивать либо глаза, либо губы. Таким образом, ярким акцентом должно быть что-то одно. Если выделяются губы, то глаза должны иметь более сдержанный цвет.



Второй секрет - для того чтобы предать лицу нежность и свежесть следует воспользоваться румяной. Лучше всего остановиться на нежном розовом оттенке.



Третий секрет - перед тем, как нанести макияж следует подготовить кожу лица. Для этого она очищается. Для этого за день до свадьбы следует сделать маску для лица и дополнительно очистить кожу с помощью скраба.



Четвёртый совет - не стоить злоупотреблять походом в солярий. Можно испортить цвет кожи перед самой свадьбой.

Пятый совет - макияж должен делаться с учётом цвета глаз и кожи невесты.



Наконец, для того чтобы выглядеть женственно и естественно лучше всего отдать предпочтение классическому варианту макияжа. Есть и другие варианты макияжа, которые прекрасно подойдут для торжественного дня. Самое главное - умеренность, чтобы не переборщить и не приобрести кукольную внешность. Невеста должна быть естественной и женственной.

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги