каталог

Тематическая свадьба что это?

Тем для проведения тематического торжества просто бесконечно много.

За последнее время много чего изменилось в праздновании свадеб. Невесты теперь придерживаются последних писков моды, а женихи стараются вливаться в один образ с ними. Совсем недавно появилось новое увлечение у будущих молодоженов – это проводить тематические свадьбы. В них жених и невеста выступают в образах, продуманных заранее. И с каждым новым торжеством эта традиция закрепляется все сильнее.





Главным правилом тематической свадьбы является то, что все в ней выполнено в одном стиле, начиная от самих молодожен, и свидетелей, заканчивая интерьером. Так же можно в соответствии с темой украсить свадебный кортеж, и придумать увлекательные конкурсы и развлечения. В том числе и выкуп невесты должен быть в выбранном жанре.




Итак, перейдем к выбору темы.



Выбирая тему, не существует ни каких границ. Здесь можно подключить детские фантазии, или предпочтения в моде, или же сыграть свадьбу, например по жанру любимого фильма. Таким образом, тем для проведения тематического торжества просто бесконечно много. Попробуем разобрать несколько самых популярных примеров.





Для тех пар, у которых есть особенно любимые фильмы, подойдет данная тематика. Здесь фантазия безгранична. Темой может послужить, к примеру, сага «Сумерки» или любой другой характерный фильм. Но нужно придерживаться тематики, и конечно же в конце торжества получить «Оскара»!





А вот для любителей истории вполне подойдет тема с рыцарями и прекрасными принцессами. Здесь есть где разгуляться фантазии. Это может быть средневековье или времена гангстеров. Помощью в организации такой свадьбы может быть энциклопедия или книга по истории.





Тем для свадеб такого рода очень много. Так, например: пляжная свадьба, сказочная, спортивная, в ретро стиле, посвященная одному из многочисленных праздников и еще много, много тем.

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги